Новое поступление: ботинки E-PRO зимние тактические трекинговые утепленные
ГК «Эталон» -
производитель спецодежды, спецобуви и
средств индивидуальной защиты
Режим работы:
ежедневно с 09.00 до 18.00

 vk.png telegr.png

+7 (495) 080-88-88
Все товары
0

Новое поступление: ботинки E-PRO зимние тактические трекинговые утепленные

Трекинговая обувь E-PRO – это современная линия профессиональной тактической обуви. Изготовлена из высококачественной микрофибры толщиной 2 мм и прочного материала Cordura. Данная модель имеет мембрану, которая обеспечивает водонепроницаемость и отводит излишки влаги с поверхности кожи, а благодаря применению инновационного утеплителя Тинсулейт (Thinsulate) вам будет комфортно даже зимой.

Защитный рант обеспечивает необходимую стабилизацию ноги, распределение жесткости по всей конструкции ботинка, а также адаптацию обуви в соответствии с анатомией стопы. Спереди подошва заходит на носок, обеспечивая его защиту от повреждений. Внешняя часть подошвы с протектором сделана из натуральной резины, что значительно улучшает сцепление на скользкой поверхности.

Агрессивный протектор обладает хорошим соединением с любой поверхностью, даже с вертикальной.

Непромокаемые теплые ботинки обеспечивают комфорт в движении, обладают хорошей паропроницаемостью за счет мембраны, защищены от влаги, обеспечивают сухость вашим ногам, защищают стопу от ударов и вывихов.

Трехслойная анатомическая стелька отвечает за эффективную амортизацию и улучшает отвод влаги внутри ботинка, а также создает дополнительный комфорт при движении.

Подробнее о ботинках E-PRO
Назад к списку новостей